Информация о структурных подразделениях

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Структурные подразделения отсутствуют

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление МБДОУ с. Виноградное  осуществляется в соответствии с действующим законодательством и  Уставом детского сада.

Управление МБДОУ с. Виноградное  строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом МБДОУ с. Виноградное  является заведующий детским садом.

Текущее руководство деятельностью МБДОУ с. Виноградное  осуществляет прошедший соответствующую аттестацию заведующий, назначаемый администрацией Ленинского района Республики Крым по представлению Уполномоченного подразделения по согласованию с Министерством образования, науки и молодежи Республики Крым.

Коллегиальными органами управления МБДОУ с. Виноградное  являются: Общее собрание учреждения,  Педагогический совет учреждения, Управляющий совет.

Коллегиальные органы управления МБДОУ с. Виноградное  создаются и действуют в соответствии с  Уставом  и положениями об этих органах, утвержденными Образовательным учреждением.

• Положение о Педагогическом совете

• Положение об Общем собрании учреждения