ikonka-detskie-sajty-300x300.pngРЕКОМЕНДОВАННЫЕ

ОНЛАЙН-РЕСУРСЫ

ДЛЯ ДЕТЕЙ

• Детский сайт Президента России перейти
  • Центр безопасного интернета в России перейти. Сайт посвящен проблеме безопасной, корректной и комфортной работы в сети Интернет
  • Линия помощи «Дети онлайн» Бесплатная всероссийская служба телефонного и онлайн консультирования для детей и взрослых по проблемам безопасного использования интернета и мобильной связи. На Линии помощи профессиональную психологическую и информационную поддержку оказывают психологи факультета психологии МГУ имени М.В.Ломоносова и Фонда Развития Интернета.

Линия работает с 9 до 18 (по московскому времени) по рабочим дням. Тел.: 8-800-25-000-15. Email: helpline@detionline.com

• Федеральный портал «Российское образование» перейти
  • Единое окно доступа к образовательным ресурсам перейти
  • Федерадьный центр информационно-образовательных ресурсов перейти